Главные новости Керчи
Керчь
Май
2017

На водоснабжение в Героевку планируют потратить 13 млн рублей

0

 Управление единого заказчика администрации Керчи объявило открытый конкурс на строительство сетей водоснабжения в пос. Героевское. Информация размещена на официальном портале Госзакупок, - передает Керчь.ФМ.

 

Сумма контракта составляет – 13 миллионов рублей.  Согласно документации, протяженность будущего водовода – 21 000 м, диаметр – 315. Также этой суммой предусмотрено проектирование, строительство трансформаторной и насосной станции. А также строительство линии электроснабжения 10кВ для подключения проектируемой ТП согласно ТУ эксплуатирующей организации.

 

Власти еще в прошлом году заявляли, что средства на проведение воды и газа в поселок Геоевское уже заложены.У жителей очень остро стоял вопрос отсутствия воды и газа в поселке.

 

Фото: архив

 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса