Главные новости Керчи
Керчь
Июнь
2017

В Керчи вручили юбилейный сертификат на маткапитал

0

В Керчи, 1 июня, в Пенсионном фонде состоялось вручение 5000 сертификата на материнский (семейный) капитал.

 

Обладательницей юбилейного сертификата стала Алеся Шарапова, мама Виктории, родившейся в сентябре 2016 года и 6-летней дочери Кристины.

 

Об этом сообщает пресс-служба Пенфонда Керчи, - передает Керчь.ФМ

 

В торжественной обстановке заместитель начальника Управления Виктория  Белоусова вручила сертификат на материнский капитал  и  поздравила молодую маму с этим радостным событием.

 

 

 

Заместитель начальника Управления напомнила о возможностях использования средств материнского капитала: улучшение жилищных условий, оплата образования или содержания любого из детей в образовательном учреждении, увеличение будущей пенсии мамы и приобретение допущенных к обращению на территории РФ товаров и услуг, которые предназначены для социальной адаптации и интеграции в общество детей-инвалидов в соответствии с индивидуальной программой реабилитации или абилитации (ИПРА).

 

Заявление на распоряжение средствами МСК можно подать как непосредственно в Управление, так и в электронном виде через «Личный кабинет гражданина» на сайте ПФР.

 

Владелица юбилейного сертификата, Алеся Шарапова,  планирует использовать средства материнского (семейного) капитала на приобретение собственного




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса