Добавить новость
Главные новости Хмельницкого
Хмельницкий
Октябрь
2018

Стала известна позиция Кремля по заявлению Порошенко о применении оружия в ДНР и ЛНР

Недавно украинский лидер Пётр Порошенко, находясь на учениях «Чистое небо» в Хмельницкой области, дал приказ свободно открывать огонь в Донбассе. По его мнению, это необходимо, чтобы сохранить жизни людей и сберечь «каждого украинского воина».

Очередное неоднозначное заявление Порошенко прокомментировал заместитель Руководителя Администрации Президента России Дмитрий Песков. Он отметил, что киевские власти в очередной раз действуют вразрез с минскими договорённостями. В Кремле осведомлены о продолжающихся в Донбассе обстрелах, подчеркнул Песков.

Пресс-секретарь отметил, что наша страна не намерена вмешиваться в конфликт на востоке Украины, так как не является его стороной. Можно выразить лишь сожаление тем, что продолжение кровопролития ведёт к нагнетанию напряжённости в регионе, констатировал Песков.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса