Добавить новость
Главные новости Хмельницкого
Хмельницкий
Август
2024
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14
15
16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Пьяная ссора сожителей в Красноармейском районе закончилась поножовщиной

0
В Красноармейском районе Саратовской области 29 августа произошел инцидент между сожителями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения. Конфликт закончился поножовщиной, сообщает ГУ МВД по региону.

По версии следствия, 40-летняя женщина и ее 49-летний сожитель пили спиртные напитки в доме на улице Хмельницкого. Во время словесной ссоры женщина нанесла мужчине удар ножом в грудную клетку.

Прибывшие на место происшествия полицейские доставили подозреваемую в отдел внутренних дел. В ходе проверки выяснилось, что женщина уже неоднократно привлекалась к уголовной ответственности за преступления против жизни и здоровья.

Пострадавший мужчина госпитализирован с диагнозом "проникающая колото-резаная рана грудной клетки". Его состояние оценивается как тяжелое.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Подозреваемая задержана, в настоящее время решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса