Добавить новость
Главные новости Хмельницкого
Хмельницкий
Июнь
2025
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

В Новосибирске водителя автобуса осудят за гибель 73-летней пассажирки

В Калининском районе Новосибирска утвердили обвинительное заключение в отношении 45-ленего водителя автобуса, которого обвиняют в гибели пожилой пассажирки. Об этом 27 июня 2025 года сообщили в региональных СУ СКР и прокуратуре.

«Вести Новосибирск» писали, что инцидент произошёл днем 4 апреля 2025 года. В тот день обвиняемый за рулем пассажирского автобуса № 97 ехал по улице Богдана Хмельницкого по направлению к улице 25 лет Октября. Когда водитель начал отъезжать от остановки, он не закрыл двери и одна из пассажирок транспорта выпала на дорогу. Вдобавок автобус проехался по ней тяжелыми колесами, 73-летнюю пострадавшую срочно доставили в больницу. Выжить ей, к сожалению, не удалось.

Было возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека». Материалы дела направлены на рассмотрение в Калининский районный суд города.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что в Новосибирске выпавшая из автобуса бабушка запросила 200 миллионов компенсации.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса