Добавить новость
Главные новости Хмельницкого
Хмельницкий
Апрель
2016
1 2 3
4
5
6
7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26
27
28 29 30

За неделю в Хмельницкой области телефонные мошенники выманили 22 тысяч гривен

0

1 апреля до 25-летнего жителя г.Шепетовка позвонил неизвестный и попросил помощи инвалиду детства и узнал реквизиты его банковской карты. Как сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции в Хмельницкой области, таким образом с карты исчезло 3082 гривен.
Уже через несколько дней, 4 апреля, жертвой телефонных мошенников стал 47-летний хмельничанин.

К нему позвонил неизвестный, который представился работником банка и под предлогом уменьшения кредитного лимита, узнав реквизиты его банковской карты, мошенническим путем завладела с ней 8100 гривнами. — говорится в сообщении сектора коммуникации ГУ Национальной полиции в Хмельницкой области.

8 апреля более 9 тысяч гривен мошенники по телефону выманили у 64-летней кам’янчанки. К женщине позвонил неизвестный и угрожал привлечь ее дочь к уголовной ответственности за избиение. За избежание инцидента и потребовал деньги.
Того же дня пострадавшая от телефонных мошенников 46-летняя жительницы с. Великий Жванчик (Дунаевецкий район).

Полицейские сообщают, что к женщине позвонил неизвестный, который представился сотрудником полиции, и под предлогом не привлечения ее сына к уголовной ответственности за совершение уголовного правонарушения, завладела 1000 гривен.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса