Добавить новость
Главные новости Хмельницкого
Хмельницкий
Май
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16
17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29
30
31

"Укрзалізниця" рассматривает две версии столкновения поездов в Хмельницкой области

0

«Укрзалізниця» изучает причины столкновения поездов. Фото: KHARKIV Today

«Укрзалізниця» рассматривают две возможные причины, вследствие чего произошло столкновение поездов, заявил председатель наблюдательного совета компании Евгений Кравцов, – передает «Радио Свобода».

«Сейчас рассматриваются две версии. Первая – грубое нарушение машинистом грузового поезда правил осуществления маневровых работ, а именно, проезд на запрещающий сигнал. Вторая – ложные действия дежурного по станции, предоставила неверные инструкции машинисту локомотива», – сказал председатель наблюдательного совета компании Евгений Кравцов.

По его словам, все пассажиры были застрахованы и получат соответствующие компенсации, а «Укрзализніця» возьмет на себя расходы на лечение пострадавших.

Как сообщалось, в результате маневрирования под Каменец-Подольском столкнулись пассажирский и грузовой поезда, в результате чего пострадали 6 человек, сообщили в ГСЧС Хмельницкой области. «В результате столкновения перевернулись локомотив и два грузовых вагона с щебнем, локомотив и пассажирский вагон сошли с рельсов. В пассажирском поезде было 541 человек, в результате аварии пострадали 6 человек, из них 4 детей (получили легкие телесные повреждения, ушибы и царапины)», – говорится в сообщении.

Источник: www.segodnya.ua




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса