Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Июнь
2017

Белковский: Путин дал понять свидомым, на кого им нужно надеяться

Фото: ura-inform.com

Политолог Станислав Белковский сделал предположение о том, кто может восстановить отношения России и Украины.

В интервью изданию «ГОРДОН» Белковский отметил, что его поразила прямая линия с президентом РФ. Слова Путина относительно украинского политика Виктора Медведчука, которого российский президент назвал прямым наследником Грушевского, Драгоманова и Чорновила, навели политолога на мысль о том, что Незалежной нужно делать ставку именно на него.

По его мнению, в отличие от лидера «Батьківщини» Юлии Тимошенко и экс-президента Украины Виктора Януковича, в Медведчуке Путин не разочаровался, и считает его чуть ли не единственным доверенным лицом в украинской политике.

«Про Медведчука Путин говорил аж семь минут. Это реально много. Медведчук – важный посредник между украинскими элитами и Путиным. Именно поэтому Киев не трогает Медведчука. Я бы даже назвал его единственным доверенным лицом Путина в украинской политике. Пока все контакты с Киевом будут идти через Медведчука», — подчеркнул Белковский.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса