Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Июль
2023

Запад признаёт: Киевскому режиму помочь невозможно

В сложившейся ситуации с военной точки зрения киевскому режиму помочь просто невозможно. И это уже осознают на Западе. Но и ВС России сейчас ни в коем случае нельзя расслабляться.

Учредитель Царьграда Константин Малофеев обратил внимание на то, что у современной Священной войны всё больше параллелей с Великой Отечественной:

Как и гитлеровцы летом 1943-го, вэсэушники безуспешно пытаются идти в "контрнаступ". Как и у вермахта из-за разнобоя европейской техники (от чешских танков до французских паровозов), у ВСУ посыпалась ремонтная логистика. Ремонт на поле боя проводить невозможно.

Однако, если в годы Великой Отечественной гитлеровская Германия выпускала 865 танков в месяц, у сегодняшнего бундесвера всего 685 танков:

В западных СМИ уже признают, что в таких условиях серьёзная помощь киевскому режиму невозможна. Европа не в состоянии производить военную технику в необходимых Зеленскому объёмах. В этих условиях России важно не расслабляться. Самое время бить врага и физически, и политически. Сжать зубы и идти вперёд. На Киев.

Кстати, в деталях о феномене мы говорим в расширенном материале. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса