Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Верховный совет Приднестровья продлил ЧП в экономике до 17 марта

В Приднестровье из-за перебоев в поставках газа продлили режим чрезвычайного экономического положения до 17 марта. Верховный совет утвердил указ президента республики, продолжив действующие меры поддержки.

Режим чрезвычайного положения в экономическом секторе Приднестровья будет продолжаться до 17 марта в связи с перебоями в поставках газа, поставляемого при содействии России через европейские страны.

"Режим чрезвычайного экономического положения в Приднестровье продолжит действовать до 17 марта включительно. Указ президента Приднестровской Молдавской Республики о продлении действия ЧП в экономике сегодня на третьем чрезвычайном заседании утвердил Верховный совет", - сообщила пресс-служба парламента непризнанной республики в своем Telegram-канале.

Ранее мы писали о заявлении МИД России, в котором Киев был обвинён в покушении на генерал-лейтенанта Владимира Алексеева. Этот инцидент, по мнению российских представителей, направлен на подрыв мирного процесса, связанного с переговорами. Теперь стало известно, что задержанный исполнитель, Любомир Корба, находился в Дубае и был успешно передан российским властям, что даёт новый поворот в расследовании этой серьёзной ситуации.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса