Главные новости Кинеля
Кинель
Июль
2016
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

В Кинельском районе из палаточного городка в поселке Водино выдворены нелегалы

0
Участковыми уполномоченными полиции МВД Кинеля осуществлена очередная проверка иностранных граждан, проживающих в палаточном городке в районе поселка Водино недалеко от села Сырейка Кинельского района.

В ходе проведённых мероприятий в МО было доставлено 18 уроженцев соседних республик, без документов удостоверяющих личность и подтверждающих законность пребывания на территории Российской Федерации. В результате было составлено 3 административных протокола по статье "Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации", сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Ранее, в июне 2016 с этой же территории доставлялось 24 иностранных гражданина, и составлено 9 административных протоколов. Все 9 человек были выдворены с территории РФ в административном порядке, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.


 



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Самарской области

Новости спорта


Новости тенниса