Главные новости Кинешмы
Кинешма
2024

Биатлонистки Кинешмы завоевали награды на Всероссийских соревнованиях в Кирово-Чепецке

0

Соревнования посвящались памяти Олимпийского чемпиона Владимира Меланина.

С 28 марта по 1 апреля в Кирово-Чепецке прошли Всероссийские соревнования по биатлону «Приз памяти Олимпийского чемпиона Владимира Меланина». В соревнованиях приняли участие спортсмены СШ «Звёздный».

В первый день соревновались в индивидуальной гонке среди девушек 15-16 лет на дистанции 7,5 км с 4 огневыми рубежами 3 место заняла Куклина Марина (тренер Сизов Н.В.). Во второй день соревнований в спринтерской гонке на дистанции 4,5 км с двумя огневыми рубежами Телегина Дарья (тренер Сизов Н.В.) заняла 2 место, 3 место у Герасимовой Ольги(тренера Лоскунин П.В. и Яковлев А.В.).