Главные новости Кинешмы
Кинешма
2024

Кинешемцы завоевали награды турнира по всестилевому каратэ памяти Демьяна Торопова

0

Соревнования прошли в Иванове.

21 апреля в Иванове прошел турнир по всестилевому каратэ памяти Демьяна Торопова. Кинешму на соревнованиях успешно представили воспитанники спортивной школы «Волжанин», тренирует которых Сухарев Денис Владимирович.

В своих весовых и возрастных категориях ребята стали победителями и призерами турнира:1 место — Смирнов Никита, Громова Олеся, Смирнова Екатерина, Корешков Михаил, Смирнова Дарья, Абасгулиев Рамин;2 место — Козлова Дарья, Сухарева Ева, Сухарева Ярослава;3 место — Мучкин Артур, Христова Александра, Смирнов Сергей, Грачева Вика, Соловьев Артем.

Спорт в Ивановской области

Стало известно, с кем сыграет Вероника Кудерметова во втором круге турнира WTA-1000 в Риме