Главные новости Киренска
Киренск
Май
2025
1
2
3 4 5 6
7
8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26 27 28 29 30 31

В Иркутской области самолёт из-за проблем с шасси выкатился за пределы ВПП

0
АиФ 

Самолёт Ан-24 авиакомпании «Ангара» выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы (ВПП) в городе Киренске Иркутской области, сообщили в пресс-службе Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Это произошло после того, как в момент приземления у воздушного судна сложилась передняя стойка шасси. Отмечается, что в результате случившегося никто не пострадал.

«Причины происшествия выясняются. Пассажиры эвакуированы», — отметило ведомство в своём Telegram-канале.

Напомним, в середине апреля в аэропорту якутского посёлка Зырянка аварийно сел самолёт Ан-24 авиакомпании «Полярные авиалинии». Воздушное судно летело из Якутска. При заходе на посадку сработал датчик падения давления масла в одном из двигателей самолёта. На борту находились 16 пассажиров и экипаж. После инцидента Якутская транспортная прокуратура начала проверку.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Иркутской области

Новости спорта


Новости тенниса