Главные новости Кирова
Киров
Ноябрь
2024

Огонь уничтожил несколько строений в Вятскополянском районе

0
Огонь уничтожил несколько строений в Вятскополянском районе

В Вятскополянском районе сгорело несколько строений из-за неисправной электропроводки. Подробности ЧП рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Кировской области.

В субботу, 23 ноября, в 16:36 в деревне Дым-Дым-Омга загорелась частная баня. Затем огонь распространился на соседние постройки. Огонь уничтожил две бани и несколько сараев. В одном из жилых домов оплавился стеклопакет, сообщили пожарные.

На месте работали четыре расчета от МЧС России и муниципальной пожарной охраны. В 18:30 огонь ликвидирован на площади 580 квадратных метров. Предполагаемая причина - короткое замыкание электропроводки. Обошлось без пострадавших.

Всего за сутки, 23 ноября, в нашем регионе сотрудники МЧС России реагировали на три пожара и одно ДТП.

Ранее мы писали, что Пять ДТП и два пожара произошло в Кировской области за сутки, 22 ноября




    Moscow.media
    Частные объявления сегодня





    Rss.plus




    Спорт в Кировской области

    Новости спорта


    Новости тенниса
    WTA

    Рейтинг WTA. Мирра Андреева дебютировала в топ-10, Киз стала №5, Калинская выпала из топ-30






    Мобильный терминал сбора данных с ридером RFID тегов Saotron RT41G

    Кировская область утвердила список мостов для ремонта в 2025 году по новому нацпроекту

    Мэрия ищет подрядчика для благоустройства сквера имени Бугакова в Новосибирске

    Экс-главу Астрахани Полумордвинова осудили на 4,5 года колонии и штраф