Главные новости Кирова
Киров
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Двое взрослых погибли и два ребенка пострадали в ДТП в Челябинской области

ИЗВЕСТИЯ/Михаил Терещенко

В Челябинской области в результате ДТП с участием автобуса и легкового автомобиля погибли двое взрослых и пострадали два ребенка, сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.

ДТП произошло вечером 12 февраля в Агаповском районе на 299-м километре автодороги Стерлитамак – Белорецк – Магнитогорск. По предварительной информации, 64-летний водитель рейсового автобуса выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем Daewoo Matiz.

В результате ДТП 36-летний водитель легковой машины и его 32-летняя пассажирка скончались на месте происшествия от полученных травм. Кроме того, пострадали двое пассажиров автомобиля Daewoo Matiz: 10-летняя девочка и 2-летний мальчик получили травмы и были доставлены в медицинское учреждение. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства ДТП.

Ранее сообщалось, что один человек погиб, еще один пострадал в результате столкновения автобуса и легкового автомобиля в Кирове.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Кировской области

Новости спорта


Новости тенниса
Владимир Иванов

Бадминтонист Владимир Иванов возглавил минспорт Челябинской области






«Все его боятся»: житель Бердска скинул собаку с балкона третьего этажа

В Яранском районе предприниматель изготовил 850 кг подозрительных полуфабрикатов

В Иркутской области со дна Ангары подняли судно, затонувшее более 30 лет назад

Двое представителей отрасли НХП Нижегородской области награждены высокими государственными наградами