Главные новости Кирова
Киров
Февраль
2025

Александр Соколов обсудил с "Т Плюс" модернизацию теплосетей в Кировской области

Александр Соколов обсудил с "Т Плюс" модернизацию теплосетей в Кировской области

Как сообщил губернатор Кировской области Александр Соколов, на встрече с гендиректором ПАО "Т Плюс" Павлом Сниккарсом обсуждались проекты компании, реализуемые в регионе.

За последние годы обновлено более 470 км. теплосетей, построены и переведены на газ 13 котельных. Работы ведутся в Кирове, Кирово-Чепецке, Слободском и Кирсе.

Павел Сниккарс подтвердил, что компания продолжит улучшать качество коммунальной услуги теплоснабжения.

Глава региона оценил ресурсоснабжающую компанию как социально ответственного партнёра

"Договорились развивать наше взаимодействие", - прокомментировал Александр Соколов.

Напомним, сформирован план развития ЖКХ Кировской области до 2030 года.

"Планируется реализовать 8 мероприятий по строительству, модернизации и капитальному ремонту объектов тепло-, водоснабжения и водоотведения, предусмотренных комплексным планом модернизации систем коммунальной инфраструктуры региона, включая мероприятия по строительству газовых котельных в 2025 году в Кирове на улице Деповской, в 2026 году в Слободском районе. Планируется улучшить качество предоставления коммунальных услуг для 160 тыс. человек", – сказал министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Климентовский.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Кировской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев после матча в Дубае возмутился из-за камеры на сетке






В Ярославле установлен еще один вандал, испортивший фасад дома

Выходные под жестким контролем инспекторов: пройдет рейд по нелегальным таксистам в Кирове

Специалисты «РКС-Самара» провели годовой Штаб по благоустройству

Девять поддельных купюр выявлено в Кировской области в IV квартал 2024 года