Главные новости Кирова
Киров
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26
27
28

Морозы до -20 градусов и туман: синоптики рассказали, какая погода будет в Кирово-Чепецке 22 февраля

Фото: prochepetsk.ru

В воскресенье, 22 февраля, в Кирово-Чепецке ожидается туман и гололедица. Такие сведения предоставил этом Кировский ЦГМС.

Ночью в городе будет преимущественно ясно, но днем облака станут более плотными. Синоптики обещают сухую погоду. Однако ночью и утром может образоваться туман, который ухудшит видимость на дорогах.

Ветер будет слабым, порывистым, ночью его скорость составит 0-5 метров в секунду, а днем он усилится до юго-восточного направления с порывами 6-11 метров в секунду. Ночью температура опустится до -17...-19 градусов, а днем поднимется до -7...-9 градусов.

Также стоит отметить состояние дорог: на некоторых участках возможна гололедица, что может создать трудности для водителей и пешеходов. Жителям рекомендуется быть осторожными и соблюдать правила дорожного движения.

Ранее мы писали, что режим повышенной готовности распоряжением губернатора введен в Кировской области, а власти Кировской области вводили режим ЧС в 19 районах из-за гибели посевов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Кировской области

Новости спорта


Новости тенниса