Главные новости Кирова
Киров
Март
2026
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Завершился сезон охоты на кабана, птиц и пушных зверей в Кировской области

В министерстве охраны окружающей среды Кировской области напомнили, что в последний день февраля в нашем регионе завершился сезон охоты на кабана, птиц и пушных зверей. Исключение — волк, охота на которого, при наличии соответствующего разрешения, продлится до конца марта.


Теперь в течение 10 дней необходимо направить сведения о добыче животных по месту получения разрешения. Срок направления сведений о добыче пушных животных и птиц — 20 дней.


Если охотник в установленные сроки не направил сведения о добыче, ему будет отказано в последующей выдаче разрешений на охоту.


Сведения о добыче в общедоступных охотничьих угодьях предоставляются лично по адресу: г. Киров, ул. Никитская, д. 82 (кабинеты 4, 12 и 19) либо направляются почтой. Данные также можно направить через портал «Госуслуги» или многофункциональные центры.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Кировской области

Новости спорта


Новости тенниса