Главные новости Кирова
Киров
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Молодая женщина, нуждающаяся в помощи, бесследно пропала на трассе под Яранском

Фото: prochepetsk.ru

В Яранском районе ищут женщину, которая могла отправиться в неизвестном направлении по федеральной трассе. Информацию передает поисковый отряд "ЛизаАлерт" Кировской области.

В пятницу, 3 апреля, кировские поисковики опубликовали ориентировку на Марину Алексеевну Конышеву (Бабаеву). 35-летняя жительница Яранского района из местечка Опытное Поле таинственным образом пропала в указанный день. По данным поисковиков, ее могли заметить на федеральной трассе "Вятка".

Обращаемся к водителям, ехавшим по федеральной трассе в пятницу, 3 апреля, с 19:15 до настоящего времени. Посмотрите записи своих регистраторов. Возможно, именно вы видели или подвозили Марину Алексеевну. Требуется помощь в распространении информации по сети, - говорится в сообщении.

В "ЛизаАлерт" говорят, что рост пропавшей составляет 180 сантиметров. У нее среднее телосложение, русые волосы и зеленые глаза. Могла быть одета в красную куртку, черные штаны, бордовые резиновые сапоги и фиолетовую шапку. В ориентировке также говорится, что женщина может нуждаться в медицинской помощи.

Ранее мы писали, что пропавший под Кировом мужчина обнаружен мертвым, а в Кирово-Чепецке завершилось масштабное обновление центральной районной больницы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Кировской области

Новости спорта


Новости тенниса