В Сосновке продают теплоход с зоной барбекю за полтора миллиона
В Кировской области через сайт объявлений выставили на продажу прогулочный теплоход. Цена лота - 1 миллион 300 тысяч рублей. Продают транспортное средство в Сосновке.
"Пpогулoчный теплoxoд, тип пассажирcкий стoит на учётe, требуeтcя небольшой peмoнт, идeaльно подходит для пpовeдeния коpпopaтивов и вeчepинок на водных пpоcтоpах. Ha теплoхoде: банкeтный зал, кaют кoмпaния, 2 каюты, cанузeл и зoна бapбекю. На верxнeй палубе уcтaнoвлен зaщитный нaвeс, вмeстимость до 80 человек", - сообщили авторы объявления.
Теплоходу уже 70 лет, сделан в России. В длину он 27 метров, в ширину - почти 5. Максимальная вместимость судна - 50 человек. Тем временем, жители Кирова часами стоят на остановках из-за пересадок в общественном транспорте. Многие, наверное, уже мечтают добираться домой по воде или воздуху.
