29
30

Асбестовцы - первые в метании дротиков

0
В Богдановиче прошел окружной этап соревнований по дартсу и шахматам в рамках XXVII Спартакиады среди сотрудников органов местного самоуправления муниципальных образований Свердловской области.

Наш город представляла команда из 4 человек: Артем Гусев, Василий Красильников, Светлана Власова, Ирина Камкина.

Спортсмены из Асбеста заняли 1 место в командном первенстве по дартсу. В личном первенстве среди мужчин на 1 месте - Василий Красильников.

Спартакиада продолжается. Ранее в Кировграде состоялся финальный этап соревнований по настольному теннису. Спортсмены из Асбеста заняли 2 место в командном первенстве. В личном первенстве среди женщин - первое место, среди мужчин - третье место.

Артем Гусев, начальник отдела физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Асбестовского ГО.

Спорт в Свердловской области

Стефанос Циципас

Паула Бадос и Стефанос Циципас расстались | Виды спорта

Более 68% школ Екатеринбурга нуждаются в ремонте

Ревдинский хоккейный клуб «Буран» выиграл 100 000 рублей в турнире памяти Александра Козицына

В свердловской области изменят статус 54 муниципалитетов.