Главные новости Кирово-Чепецка
Кирово-Чепецк
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

В Слободском районе столкнулись три иномарки: есть погибшие и пострадавшие

В Слободском районе столкнулись три иномарки: есть погибшие и пострадавшие

6 февраля около 18:30 в Слободском районе, недалеко от деревни Подгоряна, произошло ДТП, сообщает Госавтоинспекция.

Столкнулись три легковых авто: Volkswagen Passat, Mercedes-Benz и японский Mitsubishi. В результате инцидента один человек погиб на месте, а еще четыре участника происшествия получили травмы разной степени тяжести.

Полиция работает на месте ДТП, проводя тщательное расследование для выявления причин и обстоятельств случившегося. Правоохранительные органы напоминают всем водителям о важности соблюдения правил дорожного движения.

Ранее мы писали, что в Кирово-Чепецке водитель Lada Granta въехал в иномарку, двигаясь задним ходом. По данным Госавтоинспекции, днем в субботу, 1 февраля, в Кирово-Чепецке мужчина за рулем Lada Granta не убедился в безопасности движения при выезде с парковки задним ходом и въехал в Geely Emgrand.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Кировской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 2-й круг. Медведев встретится с Беллуччи, Хуркач – с Лехечкой






Кирово-Чепецкий районный суд лишил мужчину пособий в связи с гибелью сына на СВО

В Кирове с рабочим визитом побывала директор российского Центра лечебной педагогики Анна Битова

В Кирово-Чепецке ищут активных горожан в Молодежный совет при главе города

Жители Кирово-Чепецка отдали мошенникам 107,5 млн рублей, возмещено только 2%