Главные новости Кирово-Чепецка
Кирово-Чепецк
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Ночью в Кирове вспыхнула "посуточная" квартира: видео

0
Ночью в Кирове вспыхнула "посуточная" квартира: видео

Пожар произошел в ночь с 10 на 11 февраля 2025 года, в Кирове на улице Герцена. По словам очевидцев, загорелась квартира на третьем этаже четырехэтажного дома. Видео и подробности происшествия появились в группе "Место происшествия".

По предварительной информации, пожар случился около 3:40. К дому № 93 по улице Герцена оперативно подъехали два пожарных расчета.

Как рассказали очевидцы, возгорание произошло в квартире, которую владельцы сдают посуточно. Известно, что во время пожара внутри никого не было. В результате обгорел натяжной потолок, повредились мебель и имущество, - сообщается в группе "Место происшествия".

По данным Главного управления МЧС России по Кировской области, в результате пожара никто не пострадал. Также не нуждались в эвакуации жильцы соседних квартир дома №93 по улице Герцена. Что стало причиной пожара и в какую сумму владельцы оценивают ущерб, устанавливается. По факту происшествия проводится проверка.

Ранее мы писали, что 35 человек эвакуировали при пожаре в одной из многоэтажек Кирово-Чепецка.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Кировской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Российский теннисист Медведев опустился на одну позицию в рейтинге ATP






Кировская область обновила рекорд по турпотоку

В Кирово-Чепецком районе обнаружили очаг распространения уссурийского полиграфа

В Кирове суд отобрал у мужчины дорогую иномарку и отправил его работать

В Кирово-Чепецке осудили мужчину, избившего друга табуреткой