Главные новости Кирово-Чепецка
Кирово-Чепецк
Март
2025
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

В Кирово-Чепецке проводили зиму: фоторепортаж с "Масленичной заварушки" (0+)

В Кирово-Чепецке проводили зиму: фоторепортаж с "Масленичной заварушки" (0+)

2 марта в честь окончания масленичной недели в Кирово-Чепецке провели яркие развлекательную программу. Как чепчане провожали Зиму и встретили Весну - смотрите в фоторепортаже prochepetsk.ru.

Главные события прошли в сквере "Река времени". Там среди прочих развлечений было катание на лошадях, аттракционы, подвижные игры для детей и взрослых. Самое захватывающее событие, как всегда - покорение масленичного столба. Основным событием стало сжигание чучела в Масленицу.

На главной сцене парка пели песни, гуляли и танцевали. В конкурсах местные жители выигрывали и получали призы.

Ранее мы писали, что в Кирово-Чепецке состоялся ежегодный турнир по хоккею на открытом льду. В 8 микрорайоне с 12 часов началось яркое спортивное мероприятие. Горожане собрались посмотреть на ледовые соревнования, а еще поучаствовать в масленичных забавах и играх, послушать песни, насладиться горячим чаем и приятным общением.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Кировской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рейтинг ATP. Циципас вернулся в топ-10, Махач дебютировал в топ-20






На празднование Масленицы в Кирово-Чепецк пожалует губернатор Александр Соколов

В Кирово-Чепецком районе могут построить крематорий

Жители Кирово-Чепецка рассказали о проблемах городскому прокурору

В горадминистрации Кирово-Чепецка пройдут плановые пожарно-тактические учения