Главные новости Кирово-Чепецка
Кирово-Чепецк
Март
2025

На одном из железнодорожных переездов под Кировом ограничат движение 28 марта

0
На одном из железнодорожных переездов под Кировом ограничат движение 28 марта

Кировчан предупреждают об ограничении движения на одном из железнодорожных переездов. Информацию передает пресс-служба Горьковской железной дороги.

Как стало известно, движение транспорта временно ограничат в районе переезда у деревни Мокрецы в Кирово-Чепецком районе. Это произойдет в связи с работами по вводу рельсовых плетей. Они запланированы на пятницу, 28 марта. Время – с 13:00 до 19:00.

В Горьковской железной дороге выражают надежду на понимание со стороны местных жителей и просят учесть информацию о вводимом ограничении при выборе маршрута передвижения по городу и области.

Ранее мы писали, что губернатор Кировской области Александр Соколов недоволен качеством содержания федеральной трассы Кострома – Шарья – Киров – Пермь.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Кировской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Я больше не хочу видеть этот корт». Рыбакина сделала откровенное признание






Прокуратура Кировской области помогла многодетной семье снять арест с машины и погасить долги

Драма в русских лыжах случилась на финальной горе сезона. Лидировавший весь сезон Ардашев потерял все

В Кирово-Чепецке пожилая женщина угодила под колеса "Газели"

В Кировской области до конца года планируют открыть 30 магазинов свердловской сети «Монетка»