Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28

Майкопская «Дружба» продолжает подготовку к сезону в Новороссийске

Майкопская «Дружба» в рамках подготовки к предстоящему сезону во Второй лиги Б отправилась на третий сбор – в Новороссийск.

Он проходит в Широкой балке и продлится до 6 марта. Как сообщили в пресс-службе клуба, на этом сборе запланировано пять игр – с «Черноморцем Д» и «Спартаком» из Анапы, с «Динамо» из Вологды и «Волной» из Нижегородской области, а в последний день сборов «Дружба» сыграет с командой из своей группы по первенству – СК «Астрахань».

Напомним, что в рамках предыдущего, второго этапа сборов, который проходил в Кисловодске, майкопчане обыграли «Кубань Холдинг» со счетом 2:1, проиграли курскому «Авангарду» 0:1 и владикавказской «Алании», представляющей ФНЛ, со счётом 1:3, и разгромили представителя третьего дивизиона «Ставропольагросоюз» из Невинномысска – 6:1.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Ставропольском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Андреева станет первой ракеткой России после выхода в финал WTA






Количество коммунальных аварий на Ставрополье сократилось в 2024 году

В Кисловодске прокуратура проводит проверку по факту наезда на школьницу

На сборах в Кисловодске орловские футболисты потерпели второе поражение

Автомобиль сбил 12-летнюю девочку в Новой Москве