Добавить новость
Главные новости Климовска
Климовск
Ноябрь
2024
1 2
3
4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30

Площадь пожара на складе в Подольске увеличилась до 4,2 тыс. кв. м

Площадь пожара на складе промышленного предприятия в Подольске увеличилась до 4,2 тыс. кв. м. Об этом в четверг, 28 ноября, сообщает пресс-служба МЧС РФ.

«С огнем борются 120 специалистов и 38 единиц техники, в том числе пожарный поезд», — говорится в сообщении ведомства в Telegram-канале.

Отмечается, что тушение возгорания осложнено высокой пожарной загрузкой.

На кадрах с места происшествия видны спасатели, тушащие пожар на территории. Значительная часть строений и конструкций предприятия повреждена, из крыши идет густой темный дым.

Пожар в производственном здании в Климовске (микрорайон Подольска) начался ранее в этот день на площади 1,3 тыс. кв. м. Через час площадь увеличилась до 2 тыс. кв м.

Согласно данным МЧС России, возгорание произошло в помещении по производству и хранению лакокрасочных изделий и мебели. В результате инцидента частично обрушилась кровля здания.




Климовск на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов проанонсировал свое интервью у футболиста Смолова совместной фотографией






Власти Подмосковья запретили алкомаркеты во дворах жилых домов

Суд постановил передать компанию ООО «Родные поля» государству

В Подмосковье пенсионерка и ее кошка умерли после травли тараканов соседями

Женщина загадочно умерла вместе с кошкой