Добавить новость
Главные новости Клина
Клин
Август
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Первую бесплатную карусель открыли в подмосковном Домодедово

Первую в регионе бесплатную карусель открыли 25 августа в Подмосковье. Соответствующую информацию передает телеканал «360».

Москва, 26 августа. Первую в регионе бесплатную карусель открыли 25 августа в Подмосковье. Соответствующую информацию передает телеканал «360».

Первая муниципальная карусель, выполненная в классическом французском стиле, появилась в Домодедово по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Карусель построили за счет бюджета Домодедово и субсидии области.

«Хочу пожелать всем, кто собрался на этой площади, чтобы каждый год мы встречались здесь и каждый раз гордились нашим городом, нашим Подмосковьем и нашей страной», — сказал глава области на Дне города.

По мнению руководителя городского округа Домодедово Александра Двойных, открытие бесплатной карусели — это неплохая альтернатива платным паркам аттракционов.

Отметим, на платформе карусели, которая украшена яркой иллюминацией, расположены 26 расписных фигур лошадей, а на десяти декоративных панно можно увидеть изображения Сергиева Посада, Клина и Коломны. В час на карусели смогут прокатиться порядка 600 детей.

Планируется, что в ближайшее время бесплатная карусель появится в Одинцово. В общей сложности, в регионе намерены открывать до 20 ярких аттракционов каждый год.




Клин на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса