Главные новости Клинцов
Клинцы
Март
2025
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Александр Богомаз рассказал о результатах работы проекта «Формирование комфортной городской среды»

За 8 лет по проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» благоустроено 1131 дворовых и 279 общественных территорий. На эти цели потрачено 2 626,81 млн рублей.

Жители Брянщины высоко оценивают работу по данному нацпроекту – он значительно улучшает качество жизни в городах, повышает их туристическую привлекательность, служит развитию малого бизнеса и росту доходов бюджета.

Александр Богомаз отметил успех муниципальных образований во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. Заявки Жуковки, Карачева, Стародуба, Суража, Клинцов и Дятьково вошли в число призеров, из них уже реализованы проекты в Жуковке, Карачеве и Стародубе. В этом году проект будет продолжен, объекты и средства более 326 млн рублей определены. Об этом рассказал глава Брянщины Александр Богомаз в своем телеграмм-канале.

Фото: телеграм-канал AV БогомаZ




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Теннисистка Андреева из РФ обыграла белоруску Соболенко в финале турнира в США






В Брянской области за минувшие сутки потушено 11 пожаров

Мост через реку Московка по улице Октябрьской в Клинцах

Неделя женского здоровья проходит в Брянской области

Не стало Якова Самуиловича Фонкаца