Добавить новость
Главные новости Кохмы
Кохма
Январь
2025
1
2
3
4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15 16 17
18
19
20
21
22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

В Ивановской области работают 12 виртуальных концертных залов

По нацпроекту "Культура" с 2019 года в Ивановской области создано 12 виртуальных концертных залов, сообщает пресс-служба правительства Ивановской области.

Они работают в Иванове, Кохме, Кинешме, Тейкове, Шуе, Вичуге, а также в Приволжском, Комсомольском, Пучежском, Фурмановском, Гаврилово-Посадском и Юрьевецком районах. Только в прошлом году мероприятия нового формата посетили более 60 тысяч зрителей. Самыми посещаемыми стали виртуальные концертные залы в Вичуге, Приволжском и Гаврилово-Посадском районе.

Пользовались спросом у населения программы "Сказки с оркестром" Московской государственной академической филармонии, концерты Государственного академического хореографического ансамбля "Берёзка" им. Н. С. Надеждиной, Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова и Национального академического оркестра народных инструментов им. Н. Осипова.

Афиша работы залов публикуются на сайте филармонии.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Ивановской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина вышла в полуфинал турнира в Абу-Даби, с трудом одолев Онс Жабер






Получили добавки: мигрантам - участникам нападения на дом "кохомского стрелка" накинули сроки

Самбисты Кинешмы завоевали 7 бронзовых медалей межрегиональном турнире

В Кохме в 7-летнюю девочку отлетел элемент автомобиля после аварии

Садики, школы, поликлиники: в 2024 году в Кинешме продолжилось преображение учреждений соцсферы