Коломна
Май
2024

«Салют Белгород» сыграл вничью с «Коломной»

Футболисты обеих команд не смогли забить ни одного мяча. Матч 7-го тура чемпионата группы 3 второй лиги Б между белгородским «Салютом» и «Коломной» белгородцы провели в гостях 19 мая. Гости перед игрой занимали 13-е место турнира, а хозяева – 14-е.В первом тайме хозяева владели преимуществом, несколько раз мяч чудом не залетал в ворота «Салюта», в одном из эпизодов игрок «Коломны» Александр Кузнецов с нескольких метров ударил выше пустых ворот.Во втором тайме уже «гранатово-чёрные» владели инициативой, они не позволили хозяевам нанести ни одного удара в створ своих ворот. Мячом они также владели чаще, но ни один из своих подходов к воротам и опасных моментов не реализовали. Итог – 0:0.На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Салюта» Виктор Навоченко назвал результат удовлетворительным: «Хороший результат – победа. Ничья, 1 очко, но мы хотя бы сдвинулись с мёртвой точки: давно не набирали очков. Игра прошла в напряжённом русле, кто первым забил бы, тот и выиграл бы, шла напряжённая борьба. Концовка второго тайма: соперник подсел, но мы не реализовали свои моменты. Хороший соперник: мог наказать нас в первом тайме, у них недобор очков».. Наставник «Коломны» Александр Куранов поблагодарил своих игроков:«Сегодня команда проявила характер, в первом тайме владела преимуществом, создала достаточно голевых моментов, особенно в двух моментах. Как говорится, шайбе было некуда деваться. Спасибо болельщикам за поддержку, надеемся, что наши победы впереди».. После этой ничьей безвыигрышная серия «Салюта» в чемпионате достигла 24 матчей, сейчас «гранатово-чёрные» остались на 13-м месте турнирной таблицы. Следующий матч белгородцы проведут 26 мая против «Космоса» из Долгопрудного, 5-го места чемпионата.Александр Куликов.

Коломна на Moscow.media

Инго Экосистема стала победителем национальной премии FinTech Awards Russia

Владимир Путин сенсационно получил ключевое признание от Н А Т О.

Семинар библиотекарей Ленинского округа прошел в Центральной библиотеке

"СВЯТОЙ ЛЕНИН: сенсация о прогнозах направит Америку и Европу творить добро?!

Потребитель начинает менять свои привычки: эксперт ОНБ об алкогольных трендах этого года

«Школа вожатых» прошла в школе №7 в Реутове

Chloé, коллекция Resort 2025

Парадоксы двойного стандарта

Panthers take Game 1 of Stanley Cup Final as Sergei Bobrovsky shuts out Oilers

America’s Space Infrastructure: So Vulnerable It Destabilizes Geopolitics

Creepy King Charles Painting Is Vandalized by Radical Animal Rights Activists, Gets a Cartoon Face and Speech Balloon!

Kai Havertz’s fiancee Sophia stuns in see-through outfit on hen weekend as fans say Arsenal star is ‘so lucky’

Жители Екатеринбурга в День России вывесили баннеры против точечной застройки

"Дети в шоке". В Новоуральске машина ДПС сбила байк с детьми 13-ти и 8 лет

Уссурийский ЛРЗ подтвердил соответствие международным стандартам, применяемым на производстве железнодорожной промышленности

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

Состоялся релиз The Case of the Golden Idol на iOS и Android

Take a mystery lover's holiday by solving crime on the Italian Riviera in On Your Tail

В новом трейлере Indiana Jones and the Great Circle Индиана спускается на корабле с горы

Life is Strange: Double Exposure продолжит историю Макс Колфилд

Досвідчені садівники обирають великі технічні горщики для своїх рослин і квітів

Золотые часы от Министерства обороны за вклад в развитие Кадетского движения России!

Более 40 тысяч семей в Москве и области получают ежемесячные выплаты из средств материнского капитала

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Свыше 5,2 миллиона жителей Московского региона получают набор социальных услуг в натуральном виде

Команды всех регионов России по боксу исполнили гимн страны 12 июня

Инспекторы проверили безопасность аттракционов в Истре

Мини-отпуск: ТОП лучших мест для путешествия в уикенд

Стенд Подмосковья открылся в День России на форуме «Путешествуй!».

Отец напавшего на школьника в Молитвине: пострадавшего выписали из реанимации

Сборная города Видное победила в Летнем Кубке КВН среди команд из Москвы и Подмосковья

Опубликован список мест забоя животных на Курбан-байрам в Подмосковье

Самсонова вышла во второй круг турнира в Хертогенбосе

Блинкова вылетела с турнира WTA в Хертогенбосхе

Мирра Андреева может стать новой Марией Шараповой

Александрова вышла во второй круг турнира WTA в Хертогенбосе

Более 1,2 тыс человек приняли участие в акции «Проверь здоровье в парке»

В Подмосковье школьник во время турслета напал с ножом на подростка

Второй речной маршрут связал 18 районов Москвы

В столице месячная норма осадков уже перевыполнена на 7%

Сыграть свою лучшую игру. Денис Мацуев рассказал, где искать гениев

Николай Цискаридзе представит в Кремле выпускные концерты Академии Русского балета

Музыкальная сборная России сыграет в Воронцовском дворце шедевры Рахманинова и Баха

В Красноярске рэпер Баста поругался с инспекторами ГАИ и пошел пешком через мост

Довели? Что ждет школьника, устроившего поножовщину на турслете в Коломне

Свыше 400 человек стали участниками Спартакиады пенсионеров в Подмосковье

Более 400 юных художников поучаствовали в фестивале-конкурсе в Коломне

Сотрудники МЧС приняли участие в патриотической акции в Коломне

Захарова: армянам - нота, апшеронцам – «да»

С компании брата Галкина хотят взыскать более 2 млн рублей

Путин обратился с приветствием к участникам Спортивных игр стран БРИКС

"Евро-Футбол.Ру": "Спартак" летом купит форварда только в случае ухода Соболева

В Подмосковье обустроили 176 пешеходных маршрутов: Реутов в лидерах

Порядка 50 автомобилей приняли участие в автопробеге из Реутова

Более 340 тыс. кв м асфальта отремонтировали во дворах Подмосковья

В Подмосковье росгвардейцы приняли участие в масштабном автопробеге, посвященном Дню России

«Я вас всех пересажаю!» Арестована «ведьма Путина»: в суде у нее случился припадок