Незаконные граффити и рекламу убрали еще в 8 округах Подмосковье
Специалисты «Мосавтодора» убрали незаконную рекламу и граффити на дорогах еще в восьми округах Подмосковья. Работы прошли в Подольске, Ступине, Мытищах и других муниципалитетах.
Незаконную рекламу убрали на автобусных остановках на улице Академика Горячкина в поселке Подольской машинно-испытательной станции, в деревне Городище, а Фабричном проезде в деревне Пирогово и на улице Ленина в деревне Ивашево.
Кроме того, граффити убрали с дорожных знаков на Крупской улице в Орехово-Зуеве, на улице Октябрьской Революции в Коломне, на улице Ленина в Озерах, а также на Вокзальной улице в поселке Нахабино, а также с остановочного павильона на Октябрьском проспекте в Люберцах.
Жителей призвали бережно относиться к элементам дорожной инфраструктуры, потому что их состояние влияет на безопасность движения.