Добавить новость
Главные новости Кондопоги
Кондопога
Февраль
2026

Михаил Есин назначен руководителем Управления земельных ресурсов Карелии

0

В пятницу, 20 февраля, министр природных ресурсов Карелии, Наталья Тенчурина, подписала приказ о назначении Михаила Есина на должность руководителя управления земельных ресурсов региона. Об этом она сообщила в своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Как прокомментировала Наталья Тенчурина, Михаил Анатольевич обладает богатым опытом руководящей работы и зарекомендовал себя как профессиональный управленец, умеющий решать сложные системные задачи. Уверена, что его компетенции позволят вывести работу Управления на новый уровень.

В ближайшее время Михаилу Есину предстоит провести аудит существующих процедур предоставления услуг, наладить регулярные встречи с гражданами и обеспечить прозрачность документооборота.

Ранее Михаил Есин работал в Следственном комитете Карелии, руководил отделом криминалистики и следственным отделом в Кондопоге.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Карелии

Новости спорта


Новости тенниса