Главные новости Кораблино
Кораблино
Октябрь
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30 31

Режиссёр из Кораблино победил на международном фестивале с комедией о сотруднике полиции

0
Житель Кораблино Сергей Саликов с комедией «Деревенская кадриль» победил в номинации «Лучшая режиссёрская работа» на XII Международном фестивале «SKEY-CINEMA».

Фестиваль проходил в Москве на базе киностудии «Амедиа». Сергей Саликов рассказал, что южет «Деревенской кадрили» разрабатывали долго.

«Ещё в 2019 году я хотел снять комедию, где главными героями будут два сельских милиционера. В 2023 году вернулся к написанию сценария комедии, где главными героями сделал молодого участкового и местного «изобретательного бездаря», — отметил режиссёр.
В работе над фильмом участвовали студенты вузов из Москвы и Рязани, поэтому иногда приходилось переносить съемки либо менять сценарий. Тем не менее все прошло хорошо. 



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Рязанской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Майами (ATP). 1/4 финала. Джокович сыграет с Кордой, Димитров – с Серундоло






Житель Рязани совершил ДТП, в результате которого погиб человек

Рязанская полиция в ходе выходных рейдов задержала 90 человек

Рязанская область получила 23 новые машины для районных больниц

В 2025 году закончат ремонт моста, соединяющего Кораблинский и Пронский районы