28
29
30
31

Тульские шашисты завоевали медали чемпионата, Кубка России и Всероссийских соревнований

Чемпионат России по русским шашкам, Кубок России по стоклеточным шашкам и Всероссийские соревнования по русским шашкам завершились в Московской области. Об этом сообщает пресс-служба тульского минспорта.

Наш регион на соревнованиях представили Арсений Цынов, Юрий Королев, Карим Абдулкадиров и Александр Гетманский.

В рамках чемпионата России по русским шашкам Арсений Цынов занял первое место в молниеносной программе по швейцарской системе в 11 туров.

В классической программе по швейцарской системе в 11 туров Александр Гетманский стал вторым, Арсений Цынов показал четвертый результат, а Юрий Королев — девятый.

В командном зачете классической программы чемпионата России сборная Тульской области завоевала серебряную медаль.

Также отмечается, что в рамках Кубка России по стоклеточным шашкам Александр Гетманский стал бронзовым призером, а Карим Абдулкадиров занял второе место в быстрой программе Всероссийских соревнований по русским шашкам среди юношей до 11 лет, а также третье — в рамках молниеносной программы в девять туров по круговой системе.

Ранее мы рассказывали, что тульские велогонщики завоевали серебряные медали в заключительный день первенства России в Омске.

Королёв на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

На Сейшелы - слушать песни китов

Стоит ли отдавать ребенка в частную школу?

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд выплатит остатки материнского капитала менее 10 тысяч рублей

Культурный центр «Интеграция» приглашает на концерт ко Дню пожилого человека

Токсиколог Кутушов рассказал, как не запутаться в витаминах D и D3

Кристина Орбакайте ставит точку в своих отношениях с Россией

Крутой позывной для армии

Nottingham rampage victim’s families slam ‘shameful & arrogant’ BBC doc ‘too sympathetic’ to killer Valdo Calocane

My mother and I were still estranged when she died in 2019. I went to a medium to connect with her and it brought me closure.

Just hours left for thousands of hard-up households to get £100s worth of white goods or new boiler – how to claim now

Grisly suicide-pod tale blows up lies of ‘dignity’ in assisted suicide

Чуйские зигзаги

По факту ДТП с автобусом и грузовиком на Кубани возбудили уголовное дело

ДИКИЕ ЯГОДКИ РАЗДОРА

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Мафия-НН: У него было несколько личностей, каждая из которых появлялась в зависимости от ситуации, и никто не знал, кем он будет через минуту.

Мафия-НН: Густой аромат армянского кофе наполнил воздух старательно украшенной гостиной.

Helldivers 2 players have been tasked with building the 'Democracy Space Station,' a 'gigastructure' of indeterminate firepower that will be aimed by literal democracy

Today's Wordle answer for Sunday, September 29

Родители 317,2 тыс. детей в Московской области получают единое пособие

Первый проект от BMS Development Group станет экополисом в окружении зеленых исторических деревьев

Скорая, Infiniti и Toyota столкнулись на Камчатке, два человека погибли

В Гидрометцентре пообещали до +20 градусов 29 сентября в Москве

Спортсмен из Королева завоевал золотую медаль на Международном турнире по самбо

Переживает бум популярности: названо самое красивое имя для девочек в 2024 году

Подмосковная спортсменка взяла золото на соревнованиях по фигурному катанию

Около 2,5 млн тест-полосок для больных диабетом выпустили в Подмосковье за год

В Щелкове открылась выставка живописи «Новые герои Подмосковья»

Богородский округ и Королев признаны лидерами по реализации программы капремонта

Рублев вышел в четвертьфинал турнира в Пекине

Даниил Медведев обыграл Гаэля Монфиса и вышел во 2-й круг турнира ATP-500 в Пекине

Медведев проиграл Алькарасу в полуфинале турнира ATP в Пекине

Сафиуллин проиграл Синнеру и не смог выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Пекине

Дорожные ограждения отремонтировали еще в 7 округах Подмосковья

Спортсменка из Подмосковья завоевала золото на чемпионате по лыжероллерам

Певица Лолита Милявская легла в гроб ради участия в юмористическом шоу

Баста опубликовал редкое фото с женой

Звуки успеха и тени славы. В Перми прошел спецпоказ документального фильма о солисте NILETTO

«Я очень сильная»: Карди Би рассказала, как переживает развод с мужем-изменщиком

Долголеты Королева присоединились к Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни»

Блиновская продала квартиру в Москве за 90 миллионов, но долг уменьшился ненамного

Токсиколог Кутушов объяснил, что делать, если разбили ртутный градусник

Лавров: решения Запада по ударам вглубь РФ покажут, как услышали Путина

Предприятие холдинга «Швабе» организует фотопрогулку с тест-драйвом фотообъективов «Зенит»

«В ближайшие регионы»: Собянин анонсировал продление МЦД до четырёх областей

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Гражданам Москвы и Московской области, получившим тяжелые производственные травмы, выданы автомобили марки «Лада Гранта»

Подмосковные росгвардейцы пресекли опасные действия водителя, который пытался уйти от преследования

Уникальная коллекция с 230 классическими автомобилями будет продана с аукциона

Путин поздравил с 100-летием коллектив Московского академического театра сатиры

Путин объявил благодарность сотрудникам «Крокус Сити Холла»

Путин направил приветствие участникам III Московского фестиваля фортепианной музыки

5 мифов о загородной жизни: разбираем на примере Крыма

Врач купила 3-комнатную квартиру в Мытищах по программе «Социальная ипотека»

Брянец стал призёром чемпионата по бодибилдингу

Курсы по генетическим технологиям в животноводстве стартовали в Подольске

Киев накинулся на западных союзников из-за "предательства": вчерашние партнеры Зеленского готовятся стать "Друзьями мира"

Комментарии Владимира Константинова об актуальных политических событиях

Новый автогородок на территории звенигородской школы осмотрел глава Одинцова

Завершился чемпионат Главного управления Росгвардии по Московской области по плаванию

Росгвардеец из Удмуртии одержал победу в личном зачете на ежегодных Всероссийских соревнованиях по служебному многоборью кинологов

Тренеру из Шатуры Рабиновичу вручили награду «За заслуги перед округом»

30 кустарников сирени и 100 лип высадили в парке Люберец в рамках экоакции

Герман Садулаев: «Мы откатились в архаику, даже не в капитализм, а в феодализм»

Жителям Подмосковья рассказали о планах модернизации коммунальной инфраструктуры

Ефимов: на станции «Рублево-Архангельская» готовятся к проходке тоннелей

В Архангельской области стартовала ежегодная акция по безопасному использованию газа в быту

В Архангельске возобновилась реконструкция международного аэропорта в Талагах

В Гидрометцентре прогнозируют температуру на 6-10°С выше нормы в нескольких регионах России