Главные новости Корсакова
Корсаков
Апрель
2026
1
2
3
4
5 6 7 8 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Дальневосточный Пасхальный фестиваль пройдет в трех регионах

0

Третий Дальневосточный Пасхальный фестиваль пройдет с 12 по 28 апреля в Приморском и Хабаровском краях, а также в Сахалинской области, сообщает пресс-служба Приморской сцены Мариинского театра.

Программа включает хоровую, симфоническую и вокально-симфоническую части: прозвучат фрагменты опер «Руслан и Людмила», «Князь Игорь», «Трубадур», «Кармен», арии Моцарта, сочинения Гайдна и Симфония № 1 Сергея Прокофьева.

Торжественное открытие состоится 12 апреля во Владивостоке с исполнением оперы Чайковского «Пиковая дама». Концерты пройдут в Артеме, Партизанске, Большом Камне, Южно-Сахалинске, Корсакове, Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре.

The post Дальневосточный Пасхальный фестиваль пройдет в трех регионах first appeared on Журнал «Отдых в России».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Сахалинской области

Новости спорта


Новости тенниса