12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Радомир Чаусов завоевал бронзу международного турнира по карате

Спортсмен Архангельской области Радомир Чаусов в составе сборной команды России завоевал бронзовую медаль на международном турнире по карате OPEN YEREVAN.

Соревнования состоялись в Армении. В них приняли участие представители России, Армении, Казахстана, Грузии и Ирана.
Каратист из Коряжмы Радомир Чаусов в весовой категории до 68 кг в возрастной группе 16-17 лет стал бронзовым призером международного турнира.

Спорт в Архангельской области

Рублёв поднимется на шестое место в рейтинге ATP после победы на «Мастерсе» в Мадриде

Кенозерье готовится к съемкам дебютных короткометражек юных талантов

Органами прокуратуры подведены итоги рассмотрения обращений граждан по вопросам своевременности лекарственного обеспечения и доступности медицинской помощи

Инспекторы ГИБДД из Коряжмы поплатились за любовь к легким деньгам

Спортсмены Поморья завоевали шесть медалей Всероссийского турнира по пауэрлифтингу «Огни Москвы»