Главные новости Костромы
Кострома
Февраль
2026
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

В мороз на костромской трассе автовоз съехал в кювет: полиция организовала спасательную операцию

0
В период аномальных холодов на 241-м километре дороги Кострома – Шарья – Киров – Пермь в Костромской области произошло происшествие с грузовым автомобилем. Как сообщили водители, автовоз частично съехал в придорожный кювет и перекрыл проезд.

К месту аварии незамедлительно прибыли сотрудники ДПС Мантуровского отдела полиции. Выяснилось, что водитель не справился с управлением на заснеженной трассе, в результате чего автовоз опрокинулся. Сам мужчина не пострадал, но его машина плотно застряла в снегу, а прицеп заблокировал часть дороги.



Так как сразу эвакуировать большегруз не удалось, полицейские приняли экстренные меры. Они помогли водителю с размещением и обогревом, а также организовали круглосуточное дежурство патрульного экипажа у места аварии для обеспечения безопасности движения. Позже стражи порядка координировали работу спецтехники, которая подняла автовоз из кювета и доставила его в ремонтную зону.

Водитель выразил благодарность полицейским и экипажам ГИБДД за оперативную помощь и человеческое участие в сложной ситуации, рассказали в УМВД России по Костромской области.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Костромской области

Новости спорта


Новости тенниса