Главные новости Котельнича
Котельнич
Март
2026
1
2 3 4 5
6
7 8
9
10 11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

В Кирове после повреждения крыши закрыли детский сад

0
редакция портала "Город Киров.RU"

Это случилось в среду, 11 марта, когда при уборке снега с дошкольного учреждения номер 148 в Кирове его крыша частично деформировалась. Из людей никто не пострадал. И хотя угрозы для жизни ребят и сотрудников детского сада не было, их все-таки решили распустить на время ремонта.

- Порядка 120 детей распределили по ближайшим садикам. Работы по ремонту кровли, которые уже начались, планируют провести за две недели, — пояснили в пресс-службе администрации города Кирова.

Теперь в региональном центре проверяют крыши других детских учреждений.

Ранее мы писали, что в тот же день в городе Котельниче обрушалась крыша многоквартирного дома, где проживали 10 человек. Об их дальнейшей судьбе вы можете узнать в нашем материале. А прежде тяжесть снежных сугробов не выдержала крыша трехэтажки в Слободском.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Кировской области

Новости спорта


Новости тенниса