Главные новости Котласа
Котлас
Август
2025
1 2 3 4
5
6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

В Архангельской области продолжается ремонт автодороги М-8 «Холмогоры» – Котлас

Участки автодороги в ходе рабочей поездки в Верхнетоемский округ проинспектировали министр транспорта Архангельской области Сергей Роднев и заместитель директора дорожного агентства «Архангельскавтодор» Денис Кулижников.

В этом году ремонтные работы проводятся на двух участках в Верхнетоемском округе: с 120-го по 131-й и с 131-го по 150-й километр. Подрядчик приступил к устройству выравнивающего слоя из асфальтобетона – уложено порядка трех километров. Техническая готовность участков составляет более 40 процентов. Чтобы работы выполнялись в соответствии с графиком, для укладки асфальта приглашена еще одна бригада дорожников.

– Автодорога М-8 «Холмогоры» – Котлас является одной из важнейших магистралей региона, она входит в опорную сеть, а также обеспечивает транспортную связь ряда округов и районов с областной столицей. Поэтому ремонт находится на постоянном контроле со стороны министерства транспорта, – отметил Сергей Роднев.

Фото: Министерство транспорта Архангельской области




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса