Главные новости Ковдора
Ковдор
Февраль
2015
1
2
3
4 5 6
7
8
9
10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21
22
23
24 25 26 27
28

Путин подарил ковдорской девочке котенка

0
Президент России Владимир Путин подарил вислоухого котенка десятилетней Веронике Безугловой из поселка Ковдор в Мурманской области, сообщает "Комсомольская правда". 


Девочка перед Новым годом написала президенту письмо, что живет с мамой и братом, и у них нет средств на породистого питомца: "У нас на Новый год одни конфеты, а очень хотелось бы получить маленького вислоухого серого или рыжего котенка". Послание дошло до администрации президента, и через пару месяцев мечта адресата сбылась.


На днях глава района Николай Карельский пригласил Веронику в гости и передал ей именно такого котенка, о котором она мечтала.

Российский президент широко известен как любитель собак. Его знания о  кошках оставляют желать большего. В частности, выступая 1 сентября 2013 года в курганской школе №7, Путин изобразил на доске "кошку, вид сзади" в необычной технике, восхитившей художественных критиков. 


Пресс-служба главы государства сообщает, что накануне Нового года сразу сразу несколько девочек и мальчиков отправили главе государства письма с просьбами о подарках. Еще одному из ребят президент переслал хоккейную форму, а мальчику из Донецка — ноутбук.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Мурманской области

Новости спорта


Новости тенниса