Главные новости Ковдора
Ковдор
Март
2016
1 2 3 4
5
6
7
8
9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21
22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Команда из Кандалакши — победитель игр Кубка области по юкигассен

0

В Кандалакше прошли вторые игры III Кубка Мурманской области по юкигассен. Встреча любителей «снежных боев» состоялась на стадионе Дворца спорта «Металлург» в минувшие выходные. Одиннадцать команд из Ковдора, Полярных Зорь и самой Кандалакши приняли участие в областных соревнованиях. 

Среди участников турнира – работающая молодежь Кандалакшского алюминиевого завода и Ковдорского ГОКа, Кандалакшской теплосети, молодежного центра «Гармония», учащиеся Кандалакшского индустриального колледжа, представители федерации фитнеса Кандалакши, военно-патриотического объединения «Войта» и других организаций. 

Кроме игроков на стадион пришли и простые зрители, которым было на что посмотреть. Так, в одном из матчей дело дошло до «юки-буллитов»: победителя определяли «Броском победы». Такое бывает, если по итогам трех периодов победитель не определен.

Особое внимание зрителей было приковано к команде «Кандалакша», в числе игроков которой активно участвовал глава города Михаил Павлов. Он выразили надежду, что в дальнейшем Кандалакша по праву станет южной юки-резиденцией Заполярья. 

По итогам соревнований третье место заняла сборная команда рабочей молодежи Кандалакши «Снежные барсы». Вторыми стали представители Ковдора – команда «Барс». Победу одержали полупрофессиональные игроки в юкигассен – команда «Вектор» из Полярных Зорь.

Заключительные игры Кубка области пройдут 27 марта в Кировске.

Читайте также на СеверПост:  23 школьника из Мурманской области приняли участие в турнире им. Ломоносова




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Мурманской области

Новости спорта


Новости тенниса