Главные новости Коврова
Ковров
Июль
2023

Пьяный житель Муромского района угнал за одну ночь сразу два автомобиля

0

Пьяный житель Муромского района угнал за одну ночь сразу два автомобиля.

Житель Муромского района обвиняется в совершении двух преступлений, а именно в угоне сразу двух автомобилей за одну ночь.

Следствием установлено, что злоумышленник ранее отбывал наказание в исправительной колонии, где работал в гараже и знал, как можно проникнуть на его территорию. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Владимирской области.

20 мая 2023 года мужчина, находясь в нетрезвом виде и без водительских прав, пришёл в гараж, взял на столе ключи от автомобиля «Шевроле Нива», сел в него и поехал из поселка Пакино в сторону Коврова.

Проезжая по дороге, примерно в 800 метрах от въезда в поселок обвиняемый съехал в кювет, оставил автомобиль и скрылся.

Этой же ночью он пришёл на стоянку, принадлежащую той же исправительной колонии, где сел в автомобиль «КАМАЗ». Затем он завел двигатель, оставленными в зажигании ключами и начал на нем движение по тому же маршруту.

Позже его остановили сотрудники ГИБДД «Ковровский».

Уголовное дело направлено в Ковровский городской суд для рассмотрения по существу.

Фото pxfuel.com




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт во Владимирской области

Новости спорта


Новости тенниса