Главные новости Коврова
Ковров
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

В Коврове осудят женщину, которая побоялась развода и ударила мужа ножом в спину

В Коврове осудят женщину, которая побоялась развода и ударила мужа ножом в спину

В Коврове будут судить 25-летнюю местную жительницу, которая ударила своего мужа ножом. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

По данным следствия, прожившие в браке более 2-х лет супруги начали ссориться, и мужчина уехал в свой дом. Женщина побоялась, что муж может подать на развод, и 26 ноября 2024 года поехала к нему выяснять отношения. Помириться не вышло, и пара снова разругалась. В ходе ссоры женщина, уверенная, что у ее мужа есть другая женщина, разозлилась, взяла нож и ударила им мужчину в спину.

Испугавшись того, что натворила, она вызвала скорую помощь, после чего уехала домой. Потерпевший позвонил брату и рассказал о случившемся. Брат приехал на выручку, вместе они дождались медиков, после чего пострадавшего госпитализировали.

Обвиняемая признала свою вину. Ей грозит до 10 лет лишения свободы.

Уголовное дело направили в суд.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт во Владимирской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елене Рыбакиной сообщили тревожные новости перед стартом на турнире в Дохе






За неделю во Владимирской области устранили 1,5 тыс. кв. метров дефектов на трассах М-7 Волга и Р-132

Владимирская область получит 71 миллиард рублей на защиту лесов

Самую дорогую квартиру 2025 года в Москве продают за 4 миллиарда рублей

В Коврове в запертой квартире нашли тело человека