Главные новости Коврова
Ковров
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Спасатели помогли застрявшей в туалете ковровчанке

Фото: Сообщество «Заметки спасателя» во ВКонтакте

В Коврове произошёл инцидент, потребовавший вмешательства спасателей. 16 января утром в службу спасения поступил тревожный сигнал от жителей дома на улице Комсомольской, которые сообщили, что из одной из квартир доносятся крики о помощи.

Дежурная смена поисково-спасательного отряда незамедлительно выехала на вызов. По информации сообщества «Заметки спасателя» во «ВКонтакте», к месту происшествия также были направлены наряды полиции.

Прибыв на место, спасатели по информации соседей оперативно определили квартиру, откуда раздавались призывы. Понимая, что ситуация может требовать срочного вмешательства, специалисты с использованием специального инструмента вскрыли входную дверь, которая была заперта изнутри.

«Попав в квартиру, выяснилось, что с женщиной всё хорошо и медицинская помощь не требуется. Оказалось, что дверь в туалете захлопнулась и хозяйка осталась там взаперти», — уточняют в паблике.

Спасатели быстро справились с замком двери санузла и освободили женщину. Пострадавшая не нуждалась в медицинской помощи, инцидент был успешно разрешён.

Ранее мы писали, что спасатели в Камешкове забирались в квартиру через балкон для помощи пенсионерке.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт во Владимирской области

Новости спорта


Новости тенниса