2024

Новости Краснодара за 28.09.2024

Мурад Мусаев: "Есть чувство, что мы сделали всё, что возможно. Теперь это надо показать на поле".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев ответил на вопросы накануне стартового свистка матча десятого тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) с

Антонова после сбора подписей против застройки набережной получила предупреждение от полиции

Kavkaz-uzel.eu

Полицейские выписали предостережение о недопустимости нарушений активистке Яне Антоновой, собирающей подписи жителей Краснодара под петицией против застройки Рождественской набережной.

В «Зените» дали стартовый состав на матч с «Краснодаром»

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург)

В «Зените» рассказали, кто выйдет на поле против «Краснодара» с первых минут матча. Игра пройдет на стадионе «Краснодар». Стартовый свисток прозвучит в 19:30 по московскому времени. Уже известно, кто будет выступать за петербургскую футбольную команду. На матч 10-го тура РПЛ с «Краснодаром» с первых минут выйдут Евгений Латышонок, Нино, Нуралы Алип, Дуглас Сантос и Вильмар

"Локомотив" благодаря дублю Самошникова обыграл "Спартак" в РПЛ

Profile.ru

"Локомотив" одержал победу над "Спартаком" в рамках московского дерби в игре 10 тура РПЛ. Встреча, прошедшая на "РЖД Арене" в субботу, 28 сентября, окончилась победой железнодорожников со счетом 3:1. Игрок "Локомотива" Илья Самошников забил первый гол уже на седьмой минуте благодаря ассисту Сергея Пиняева. "Спартак" сравнял счет на 16 минуте благодаря Эсекьелю Барко, который успешно

Максим Глушенков включен в стартовый состав "Зенита" впервые после травмы

Ridus.ru

Полузащитник Максим Глушенков выйдет в стартовом составе петербургского «Зенита» на матч чемпионата России по футболу против «Краснодара». Это его первое появление в основном составе после перелома руки, полученного в августе. Нападающий Александр Соболев, недавно перешедший из московского «Спартака», начнет встречу на скамейке запасных.

В Чистяковской роще прошел фестиваль «Хоровод дружбы»

Ki-news.ru (Краснодар)

Мероприятие предоставляет возможность познакомиться с обычаями и традициями различных народов, включая русских, афганцев, греков, армян, татар и многих других. Участники «Хоровода дружбы» могли проверить свои знания, участвуя в викторинах, конкурсах, а также играя в народные и настольные игры. На мастер-классах все заинтересованные узнавали о народных танцах и пробовали исполнить их вместе. Кроме того, представители национальныхRead More »

«Локомотив» обыграл «Спартак» 3:1 и возглавил турнирную таблицу РПЛ

«Взгляд»

Футбольный клуб «Локомотив» обошел «Спартак» в матче десятого тура РПЛ с результатом 3:1 на домашнем стадионе и лидирует в чемпионате, благодаря дублю Ильи Самошникова и голу Дмитрия Воробьева.

Футбольный клуб «Локомотив» одержал победу над «Спартаком» в московском дерби в рамках десятого тура Российской премьер-лиги, передает РИА «Новости». Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу «Локомотива». Дубль в составе победителей оформил Илья Самошников, забив на 7-й и 36-й минутах. Еще один гол в ворота... Читать дальше...

"Краснодар" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч чемпионата России

«Российская газета» (Digital RG)

Стали известны составы "Краснодара" и питерского "Зенита", в которых они начнут игру десятого тура Российской премьер-лиги. Поединок команд, занимающих сейчас второе и третье места в первенстве страны, начнется в субботу, 28 сентября, на арене в столице Кубани в 19:30 по московскому времени.

Новости Краснодара
Краснодар

Фанаты "Спартака" назвали позором поражение команды в матче РПЛ с "Краснодаром"

В Ульяновске состоялся Всероссийский турнир по дзюдо, посвященный памяти погибших сотрудников СК России и Героев СВО

Блог сайта «Происшествия»

Сегодня в Ульяновске во Дворце спорта «Волга-Спорт-Арена» в рамках Всероссийской патриотической эстафеты СК России "Вместе - к Победе!" состоялся Всероссийский турнир по дзюдо, посвященный памяти погибших сотрудников Следственного комитета Российской Федерации и Героев специальной военной операции. Спортсмены прибыли из шестнадцати регионов Российской Федерации.

Просматривали в Краснодаре 28.09.2024

Показать еще...

Андреева прошла в финал турнира WTA в Нинбо на отказе Муховой

«Спартак» превращается в середняка. Слабость руководителей, спортивного директора, состава. Мнение Калинина

В Краснодаре открылись 35 точек с презентациями единого документа планирования

Вера Опейкина рассудит «Оренбург» и «Химки» в Кубке России

Экс-игрок "Краснодара" Шипицин назвал везением проигрыш "Спартака" со счетом 0:3