30
31

«Локомотив» обыграл ЦСКА в пятом туре РПЛ

0

Московский футбольный клуб (ФК) «Локомотив» обыграл столичный ЦСКА со счетом 1:0 в матче пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), встреча проходила 18 августа на домашнем стадионе соперников «ВЭБ Арене».

Единственный мяч в ворота гостей на 90-й минуте забил 25-летний защитник «Локо» Наир Тикнизян.

Как отмечает «Спорт-Экспресс», на 63-й минуте матча капитан «Локомотива» Дмитрий Баринов столкнулся головой с чилийским нападающим Виктором Давилой, вследствие чего у него образовалась гематома у глаза.

ЦСКА проиграл «Локомотиву» в РПЛ впервые с 31 июля 2021 года, когда армейцы дома уступили 1:2. Сейчас «Локомотив» занимает третье место с 12 очками, ЦСКА — на шестой строчке, семь очков.

Ранее, 10 августа, футбольный клуб «Краснодар» обыграл московский ЦСКА в матче четвертого тура РПЛ. Игра на домашнем поле победителей завершилась со счетом 2:1. Два мяча за «Краснодар» оформили Жоау Батчи (45+1-я минута) и Витор Тормена (90+1), за гостей отличился Игорь Дивеев на 68-й минуте.

В Москве пенсионерка вызвала скорую помощь из-за неполадок YouTube

Почти три километра улично-дорожной сети построил ASTERUS в Покровском-Стрешневе

Рок-н-ролльный вечер с группой Great Pretenders в ТРЦ «Нора»

Защита печени: 5 натуральных гепатопротекторов

В Москве показали испанский мультфильм «Как приручить бизона»

Водный монстр из Африки — тигровая рыба Голиаф

Чудеса в океане

Lewis Hamilton reveals F1 retirement plan as he admits ‘I don’t know how much longer I can go’ ahead of Ferrari move

WATCH: JD Vance voices stunning quote likening Kamala to infamous American criminal

Dricus du Plessis asks if Sean Strickland wants to ‘cry again,’ says Robert Whittaker more deserving of title shot

The 2024 Hyundai Santa Fe XRT 2.5L Turbo AWD SUV

Xiaomi выпустит на глобальный рынок телевизор TV S Mini LED 75 2025 с яркостью 1200 нит и частотой 144 Гц

В Кургане российским мобильным лазером разрезали козловой кран — с расстояния 100 м

265

24е5

Total War: Warhammer 3's dwarfs will be able to turtle properly in the next update, and the other reworks seem decent too

You can play the original and best version of Diablo in your browser (again)

Today's Wordle answer for Sunday, August 18

Ба-бах: самые странные гранаты в играх

Футболисты пятигорского «Машука-КМВ» привезли ничью из Краснодара

У ЦСКА 3 поражения в 5 матчах – от «Локомотива» и дважды от «Краснодара». «Пари НН» обыграли по пенальти после 1:1 в основное время

«Краснодар» объявил о переходе Гонсалеса из «Мальорки»

В Краснодаре около парка Галицкого перевели на особый режим светофоры

"Краснодар" обыграл "Пари Нижний Новгород" в матче РПЛ

Замена на вес золота: гол Тикнизяна на 90-й минуте помог «Локомотиву» обыграть ЦСКА в пятом туре РПЛ

«Краснодар» — «Пари НН». Прямая трансляция: смотреть онлайн

Сенсационным разгромом завершился матч Швентек — Соболенко за финал турнира в Цинциннати

Пегула повторила достижение Свёнтек и Соболенко на турнирах WTA-1000

Российский теннисист Сафиуллин стал победителем «Челленджера» в США

Юлия Путинцева сотворила историю на турнире в США

Жара накроет Центральный округ и юг России

Юноша хотел заработать на поджоге чужого авто ₽400 000, но теперь сам должен ₽16 млн

«Краснодар» — «Пари НН». Видеотрансляция матча РПЛ, смотреть онлайн

Продюсер признался, что в свое время разлучил Бузову и Третьякова

Отчет о работе депутата Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва Виктора Теплякова (первое полугодие 2024 года)

Забытый всеми родственниками чеченский внук Пугачевой: У Дени Байсаров нечего общего с семьей матери

День памети Элвиса Пресли отмечают ежегодно 16 августа 2024 года: Король рок-н-ролла не забыть

«Краснодар» — «Пари НН». Стартовые составы на матч РПЛ

КАМАЗ разгромил «СКА-Хабаровск» в матче Первой лиги

В п. Морки (Марий Эл) сотрудники Росгвардии задержали гражданина, разыскиваемого правоохранителями региона

«Там я буду венчаться и крестить детей»: Ольга Бузова тратит гонорары с концертов на строительство церкви

Бастрыкин поручил провести проверку из-за обращения жителей деревни в Псковской области

В Сочи мотоцикл пьяного водителя отправили на спецстоянку

Трое человек погибли и трое ранены в жутком ДТП в Туапсинском районе Кубани

Микроавтобус с 19 пассажирами перевернулся под Анапой из-за уснувшего водителя

Азербайджан намерен вступить в БРИКС

Путин и Алиев обсудят азербайджано-армянское урегулирование в Баку

Азербайджан изъявил желание присоединиться к БРИКС

Как Баку встречает стратегического партнёра: Путин в Азербайджане. Прямая трансляция

Новороссийские врачи спасли мужчину от голодной смерти, проведя ему уникальную операцию

Много белка и клетчатки: диетолог Соломатина рассказала о пользе мороженого

На Кубани ребенка с гвоздем в ноге не могли довезти до больницы из-за пробок

В Москве пенсионерка попросила врачей «реанимировать» YouTube

Слив Зеленского, чистка ЦРУ, отказ ФРГ спонсировать Киев: Кто заказал расследование о взрыве газопровода

«Пари НН» уступил «Краснодару» в гостевом матче со счетом 2:1

«Краснодар» одержал волевую победу над «Пари НН» в матче 5-го тура РПЛ

Лукашенко заявил, что Белоруссия помогает России снарядами

Лукашенко объяснил ситуацию с автоматом в 2020 году

Сергей Собянин. Главное за день

Собянин: Инфраструктура для занятий спортом есть почти в каждом районе столицы

Собянин выдвинул новую версию того, что почему в Москве постоянно меняют тротуарную плитку

Ученые выяснили, сколько медведей обитает в лесах Краснодарского края

Жара под 40 градусов: Кубань на следующей неделе ждёт африканский зной

Анапа справилась с лесным пожаром

Жара под 40 градусов: Кубань на следующей недели ждёт африканский зной

В порту Архангельска оформили первое судно с грузом из Китая

В Архангельской области появится мобильный сценический комплекс

Парк аттракционов “Потешный двор” один день в августе будет работать до полуночи

В Архангельске к уборке общественного пляжа привлекли осуждённых

Розыск: в Крыму второй месяц ищут пропавшего мужчину

В Крыму мужчине не удалось убежать с деньгами, вытащенными из кассы магазина

В крымском детсаду обвалилась часть потолка

В Симферополе шестой год строят театр кукол

Теперь «Спартаку» по силам победить этот «Зенит»: расклад сил кардинально изменился — и вот почему

Все три теннисистки из России проиграли матчи 1/4 финала турнира WTA-1000 в Цинциннати

«Краснодар» после ошибки Сперцяна пропустил от «Пари НН». Стаматов перехватил пас Эдуарда на половине поля «быков»

Булыкин: все увидели, что с "Зенитом" можно играть