Главные новости Краснодара
Краснодар
Ноябрь
2024

Российские туристы на весну-лето 2025 выбирают Таиланд и Египет

В числе наиболее популярных направлений для ранних бронирований туров на весну-лето 2025 года оказались Таиланд, Египет и Турция, а также регионы России, рассказали «Известиям» в сервисе «Слетать.ру».

Объем бронирований туров с заездами с февраля по конец августа 2025 года в 1,7 раза превышает показатели на те же даты годом ранее, следует из данных сервиса. В десятке наиболее популярных направлений оказались также ОАЭ, Абхазия, Китай, Шри-Ланка, Вьетнам и Куба. Хотя год назад вместо Китая и Вьетнама в топе были Малайзия и Мальдивы.

«Из числа зарубежных направлений значительно выделяется Япония, где число ранних бронирований на предстоящий весенне-летний сезон превышает прошлогодние показатели в пять раз, Абхазия — почти в четыре раза, Грузия и Таиланд — в два раза», — добавили в сервисе сервиса онлайн-бронирования отелей и апартаментов «Островок».

По данным сервиса путешествий МТС Travel, большинство ранних бронирований туристического жилья на будущий весенне-летний сезон сделано по России. Их количество уже на 16% выше уровня ранних бронирований прошлого сезона.

Наибольший спрос наблюдается на размещение в Краснодарском крае, Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Калининграде, Иркутске и Пятигорске.

Подробнее читайте в эксклюзивном материале «Известий»:

Гости в будущее: куда собираются россияне весной-летом 2025 года




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв вышел в 1/4 финала турнира ATP в Дохе






В Краснодаре двое детей попали в больницу после съеденных леденцов

Журналист Карпов: ЦСКА и "Зенит" пока не договорились по переходу Зделара

Водителей предупредили о снеге на трассе М-4 «Дон» в Воронежской области 20 февраля

В Новой Москве напали на полицейских: Один подозреваемый задержан