Главные новости Краснодара
Краснодар
Ноябрь
2024

Наркоторговец в Сочи выкрал том уголовного дела, пытаясь избежать наказания

РЕН ТВ

В Сочи торговец наркотиками выкрал том уголовного дела, надеясь избежать наказания. Об этом 25 ноября сообщили в пресс-службе судов Краснодарского края.

"Уроженец Костромы был задержан и предстал перед судом за попытку крупного сбыта наркотиков в курортном городе. Надеясь, что неполный комплект томов уголовного дела улучшит его положение, он выкрал том", – говорится в сообщении.

Мужчина тайком положил том в карман куртки, скрывшись от видеокамеры.

Пропажу обнаружили, когда подсудимого забрал конвой, и был проведен пересчет томов. Неизвестно, что стало с документами, но том был восстановлен.

Суд приговорил мужчину к 13 годам колонии строгого режима, также против него было рассмотрено новое дело по статье "Вмешательство в деятельность суда в целях воспрепятствования осуществлению правосудия". К основному приговору добавился штраф в размере 150 тысяч рублей.

Ранее 12 ноября сообщалось о суде над заключенным в Нижнем Новгороде, который отбывает наказание в колонии уже девять лет, за это время он нарушил режим содержания больше 80 раз.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP, став шестой ракеткой мира






О беспилотной опасности предупредили жителей Краснодара

Только 8% краснодарцев хотят продлить выходные на 23 февраля отпусками

Страховщики назвали чаще всего страдающие от вандалов автомобили

Газпромбанк Лизинг принял участие в форуме «Автомобильный рынок России. Тренды и прогнозы»